Dec 19, 2015

Итоги года 2015

Еду в поезде из ресторана, в котором ZEEF провели рождественкий корпоратив. Ребята устроили "Тайный Санта" через специальный сайт, в котором все должны были написать список желаний в пределах 20 евро, и этот сайт определил кто кому должен был подарить подарок. В итоге все знают, кому что подарить, но в то же время у всех есть доля неопределенности, потому что не знаешь, кто и что тебе подарит -)

Я получила офигенные складывающиеся большие белые наушники. Я визжу! Я так давно о них мечтала!

Как на зло, я сегодня забыла свой плеер, поэтому не смогла тут же их оценить. На телефоне есть только пара песен, которые стоят на звонке, поэтому от нечего делать я начала просматривать фотографии и видео на телефоне. И знаете, это так подняло настроение!

Этот год был очень насыщенный. Просматривая фотографии всего этого года, мне стало так тепло внутри! С каждым моментом, с каждым кадром меня наполняло счастье! В Декабре было получение работы в ING и офигенный офис, катание на коньках, изделия из проволоки. Ноябрь - депресняк и прогулки по Роттердаму и Амстердаму с друзьями. Октябрь - вручение дипломов, приезд Аленки (это был самый пик счастья!). Сентябрь - Берлин и концерт Мьюз, Дельфт, Гауда. Август - Гаага и Мадуродам (парк голландских миниатюр, в котором кстати есть и мой нынешний офис! А в то время я даже и не знала что это за вычурное здание - кто же знал что я буду здесь работать!). Август - переезд в Роттерам, Июль - Париж, окончание стажировки в ZEEF. Июнь - приезд мамы Игоря, Волендам, прощальная вечеринка в универе, Варшава, пляж. Май - Кёкенхоф и приехд Настюши. Апрель - бой подушками на пощали Дам в Амстере. Март - затмение в мой день рождения, Венеция. Февраль - Амстердамские видосы в честь ДР Вашестик и просто так. Январь - красивейший туман в Ванделпарке, тюльпаны, Питерские посиделки с друзьями и... папа с широкой улыбкой, разбирающий шоколадные интрументы из Бельгийского шоколада, который я ему привезла прошлой зимой =) Всего около 700 фотографий за год, 700 маленьких кусочков счастья, воспоминания и эмоции, путешествия, люди, события - вся эта жизнь, яркая и насыщенная, с подъемами и спадами, с успехами и неудачами - отличный выдался год!


Может быть, я еще слишком рано написала этот "заключительный" пост об итогах года, но мне просто нужно было срочно поделиться эмоциями =) Через полторы недели еще, может быть, добавлю еще кое-чего инересного. Всем добра!

3 comments: