Nov 22, 2012

Тяжелый день

Всё-таки клёво это: отсидеть 4 пары, потом собраться в библиотеке и делать проект. Делать, делать, о чем-то болтать, отвлекаться, поговорить о грантах, стажировках, всякой ерунде, потом пойти в столовку, попить чай, обсудить всё тот же продукт, целевую аудиторию и слоган, почти разосраться, но всё-таки успокоиться и снова пойти доделывать презентацию. Подраться из-за дизайна) Смотреть на ночь за окном, доделать презентацию и три раза подряд просматривать ее и любоваться :) А потом сесть в машину и поехать домой.
Когда доехали до дома Игорь аж вышел из машины, закрыл дверь, чтобы другой Игорь не слышал, и попросил прощения за свое поведение. So sweeeet...

А дома приготовлено покушать, еще тёпленькое! Разогреть, сесть кушать и смотреть с Ксюшей клинику. Просмотреть аж три серии, а там Карла забеременела, наконец-то! Аж мурашки по коже, все так счастливы :) Тоже хочу также.

И ведь забываешь, что сегодня был тяжелый день. И забываешь, что завтра он будет ни чуть не лучше. Но все равно настроение такое прекрасное :)

No comments:

Post a Comment